Новая версия скрипта

Два дня ушло у меня на понимание причины странного сбоя скрипта, возникшего после последнего изменения: при попытке сохранить мой блог с комментариями и высказываниями, скрипт молча прекращал работу. Т.е. ни тебе ни сообщения об ошибке, ничего… При этом архив таки создавался, но скрипт просто прекращал работу, оставляя неудалёнными временные файлы. Уж я и одну библиотеку для архивирования попробовал использовать, и другую, и пытался вычислить ошибку… И как-то плавно пришёл к пониманию, что локально, на Денвере, всё пашет, а на хостинге — нет. Ну, дальше уже было проще.
Причина оказалась до неприличия проста: на хостинге по умолчанию скриптам пользователя было доступно лишь 32 МБ, а у меня архив — 48 МБ!
Но сейчас проблема решена, размер выделяемой памяти увеличен до 64 МБ. Тоже не много, конечно, но лучше, чем ничего, тем более особого выбора у меня, к сожалению, нет.

Напоминаю ссылку на скрипт: http://vayurik.ru/wordpress/utils/export_blogs_mru

Вторник, 25 фев 2014 Linux

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Поддержите меня!

Если вы хотите отблагодарить меня, можете закинуть денег мне на хостинг.
Делается это просто: в любом терминале ищем провайдера "Masterhost" и указываем лицевой счёт c123759 (обычно без первой буквы).

А я уж постараюсь и дальше стараться! :D

Яндекс.Деньги

41001543226857