Архив за Июль 2014

Патч-руссификатор версии 2.0 для Katawa Shoujo версии 1.2

Только-только я вчера собрал новую версию патча с накопившимися замечаниями, как сегодня был вынужден собирать новую версию патча снова, т.к. вышла новая версия самого приложения. Вкратце об изменениях в скриптах самого приложения:

  1. Работа над ошибками и опечатками в английском (чаще всего встречается путаница «I» / «me»). На сюжет сколь-нибудь существенно исправления не влияют, т.к. в большинстве случаев нам хватило ума, увидев несуразицу, перевести таки правильно.
  2. Исправлено дрыгание Эми на стадионе (мы это давно исправили и разработчикам сообщили).
  3. Добавлена новая картинка «hisao_letter_open_2» (когда Хис читает письмо Иванаки). А ещё появилась одноимённая сцена в скрипте «a3-emi» (раньше там была просто «hisao_letter_open»).
  4. Исправлен косяк с символом в «F» в файле «ui-strings_FR», из-за которого другие локализации крашились (мы это тоже давно исправили и сообщили разрабам).
  5. Исправлено неверное вхождение главы «Мгновения настоящего» в начало 4-го акта вместо конца 3-го (мы это давно исправили, но разработчикам писать не стали — всё равно они ни бэ ни мэ в ответ).

От себя хочу заметить, что разработчики то ли и правда приторможенные ребята, то ли они, подобно всему миру, бьются в истерике от того, что наша страна не лижет, подобно всему миру, пендосам анус, ибо общение с ними (с разработчиками, а не с анусами или пендосами :)) мы пробовали наладить ещё с осени прошлого года. Но если раньше они хоть как-то отвечали на наши письма, то с некоторых пор перестали. Ну и хрен с ними 🙂

Теперь про патч.
Помимо сверки скриптов и внесения некоторых правок, я чуток допилил инсталлятор — теперь он проверяет не только факт наличия установленного приложения, но и его версию. Это не значит, что нельзя поставить патч 2.0 на приложение 1.1, но инсталлятор предупредит об обнаруженном несоответствии.

Последнюю версию вы, как и всегда, можете скачать на странице Переводы.

Не забываем перейти на сайт http://avremont.ru/ и тыкнуть там на баннер!!! 🙂

Понедельник, 28 июл 2014 Переводы Ваш отзыв

Новая версия (1.6) патча-руссификатора Katawa-Shoujo

Об изменениях можно прочитать тут: http://notabenoid.com/book/40660/blog/31948

Ссылки на загрузку можно найти на странице Переводы.

Воскресенье, 27 июл 2014 Переводы Ваш отзыв

Релиз Сладкого очарования

Хоть и с некоторой задержкой, но я с радостью представляю вашему вниманию визуальную новеллу «Sugars Delight» / «Сладкое очарование».

Пара слов про неё есть вот тут: http://vayurik.ru/wordpress/archives/677

Ссылки на скачивание есть тут: http://vayurik.ru/wordpress/translates

Let’s rock! 🙂

Понедельник, 21 июл 2014 Переводы Ваш отзыв

Поддержите меня!

Если вы хотите отблагодарить меня, можете закинуть денег мне на хостинг.
Делается это просто: в любом терминале ищем провайдера "Masterhost" и указываем лицевой счёт c123759 (обычно без первой буквы).

А я уж постараюсь и дальше стараться! :D

Яндекс.Деньги

41001543226857