Архив за Май 2010

Сегодня состоится новый релиз!

Я бы уже всё сделал, даже текст русскоязычной версии соответствующих страниц исправил, но так и не смог загрузить на сайт файлы, то ли провайдер (Билайн) тупит, то ли хостер (masterhost). Обращения в техподдержку обоих результата не дало — «у нас всё нормально, проблемы на вашей стороне».
Пошёл-ка я спать, утро вечера мудреннее 🙂

Теги: , , ,

Суббота, 15 май 2010 Linux, windows Ваш отзыв

Небольшая задержка

В связи с внезапно возникшей необходимостью переставить на домашнем компьютере Ubuntu, что вылилось в знатные танцы с бубном (http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=93448.0), имеет место быть небольшая пауза в разработке плагина. Но на текущий момент система практически приведена во вменяемое состояние.
На текущий момент код плагина изрядно облегчился полегчал, менюшки выбора статуса отлично работают, теперь Pidgin с плагином памяти занимает в 3 раза меньше, чем раньше (как же там сделаны эти виджеты statusbox’ов, раз они столько весят?). Так или иначе, а я ожидал, что будет гораздо хуже 🙂
Теперь в размышлениях — давать новой версии номер 1.7 или всё же 2.0, а 1.7 сделать из 1.6, со старым, «штатными» statusbox’ами, исправив ошибки и наведя немного лоск?

Теги: , ,

Вторник, 04 май 2010 Linux Ваш отзыв

Поддержите меня!

Если вы хотите отблагодарить меня, можете закинуть денег мне на хостинг.
Делается это просто: в любом терминале ищем провайдера "Masterhost" и указываем лицевой счёт c123759 (обычно без первой буквы).

А я уж постараюсь и дальше стараться! :D

Яндекс.Деньги

41001543226857