Вот и релиз!

«Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить».
Поговорка для тех, кто не умеет вовремя остановится и не разбивать лоб в кровь о кирпичную стену. Я себя к таковым не отношу. Посему, поняв, что на реализацию некоторых вещей уйдёт слишком много времени (например — возможность смены отдельно взятого статуса произвольного аккаунта), я их просто убрал из текущей версии. Пусть в голове зреют, а процессу не мешают 🙂

Итак, предлагаю Вашему вниманию результат весьма активной мозговой мастурбации в течение последнего месяца — плагин toobars для программы обмена сообщениями Pidgin.

За это время было изрыто огромное количество чужого кода, прочитано найденных в инете обрывков манов и я даже начал понимать, как оно работает 🙂 Все знают притчу про обезьяну, которая при определённом стечение обстоятельств может написать «Войну и Мир»? Хотя, конечно, мой плагин с этим шедевром и рядом не валялся, но в остальном аналогия прослеживается чётко.

Пока Дарт возится с Васькой я попытаюсь воплотить некоторые идеи в Pidgin, по мере возможности, наличию времени и, конечно, знаний.

Теги: ,

Воскресенье, 06 дек 2009 Linux

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Поддержите меня!

Если вы хотите отблагодарить меня, можете закинуть денег мне на хостинг.
Делается это просто: в любом терминале ищем провайдера "Masterhost" и указываем лицевой счёт c123759 (обычно без первой буквы).

А я уж постараюсь и дальше стараться! :D

Яндекс.Деньги

41001543226857